Центры слуха в Санкт-Петербурге на карте

youmed Владимирская
ул. Бол. Московская, д.16
лиц. №78-01-00-44-65

youmed Технологический ин-т
ул. Бронницкая, д.5
лиц. №78-01-00-77-53

Ваши шаги к хорошему слуху

Всего пять действий отделяют от хорошего слуха. Давайте рассмотрим их подробнее.

Зачастую, понимая план, расписав все действия подробно, нам проще принять решение действовать:

  1. Вы говорите. На первом приёме вы будете говорить, а мы будем слушать! Мы хотим услышать о том, как изменился ваш слух, и понять, с какими сложностями вам приходится сталкиваться. После этого мы сможем решить, что делать дальше.
  2. Мы слушаем. Второй шаг - провести полное обследование слуха, которое позволит нам узнать, что происходит с вашим слухом и в каких областях он должен быть улучшен.
  3. Принимаем решение. Прежде чем решать, какой слуховой аппарат вам подойдёт лучше всего, мы оценим необходимые факторы: семейную обстановку, работу, социальную активность. Для нас важно, чтобы выбранное решение приносило вам максимальную пользу.
  4. Восстанавливаем связи. Что не используется - теряется! Это относится ко многому в жизни, и слух не является исключением. Чем больше времени проходит до начала коррекции слуха, тем труднее восстановить утраченные навыки.
  5. Настраиваем. Теперь, когда вы выбрали оптимальный вариант для себя и восстановили связи, пришло время для точной настройки. Слуховые аппараты требуют обязательной индивидуальной настройки, чтобы соответствовать потребностям пользователя. Их работу нужно и можно оптимизировать.

Это не сложно - начать путь к хорошему слуху

Найдите в себе силы, чтобы получить ответы на вопросы, которые волнуют вас или ваших родных. В Центре слуха Ю-МЕД проверки слуха проводятся по предварительной записи по телефонам:

Ваш слух - наша забота!

Нужно проверить слух или получить консультацию врача-сурдолога?
Выберите своего специалиста
Бесплатно

Экспресс проверка слуха

Автор статьи
Сурдолог-оториноларинголог, управляющий центром слуха
Стаж работы: с 1996 г.

 

Вам может быть интересно