Центры слуха в Санкт-Петербурге на карте

youmed Владимирская
ул. Бол. Московская, д.16
лиц. №78-01-00-44-65

youmed Технологический ин-т
ул. Бронницкая, д.5
лиц. №78-01-00-77-53

Слуховые аппараты с выносным ресивером: эстетика и мощный функционал

Cлуховые аппараты RIC (Receiver-In-Canal) имеют выносной ресивер (динамик), который располагается в ушном канале. В сравнении с классической заушной моделью этот вариант менее заметен.

Что отличает слуховые аппараты с выносным ресивером?

Создатели этой модели сделали прорыв в области слухового протезирования. Они отошли от классического принципа размещения электронной начинки в корпусе устройства, вынеся за его пределы ресивер. Также они заменили толстую пластиковую трубку, передающую звук уху, на тонкий провод. Конструктивные решения обеспечили новым аппаратам ряд преимуществ:

Необходим слуховой аппарат?
Более 300 наименований
Выбрать слуховой аппарат

  • усиление мощности аппарата за счет замены ресивера (владельцу не придется менять аппарат, если тугоухость прогрессирует);

  • гигиеничность (тонкий провод не будет собирать ушную серу и влагу в больших объемах);
  • небольшой размер (за счет расположения динамика внутри ушного канала);
  • снижение эффекта обратной связи и окклюзии (устройство не полностью перекрывает слуховой проход, поэтому оно не искажает звук, делает его чистым и естественным);
  • простота в использовании (данные аппараты работают в автоматическом режиме, поэтому пациенту не нужно делать настройки вручную).

Такое устройство подходит пациентам с тяжелой и средней тугоухостью — особенно оно эффективно при высокочастотной потере слуха.

Преимущества нашего центра слуха

Центр слуха «Ю-МЕД» предлагает слуховые аппараты от ведущих производителей и проверку слуха опытными сурдологами. Профессионалы тщательно изучат проблему пациента и найдут для него оптимальное решение.

Хочется, что бы с Вами говорили погромче и медленнее?
Пройдите тест слуха


Почему выбирают нас?

Команда опытных сурдологов. Наши врачи постоянно повышают квалификацию и работают на современном оборудовании.
Обмен и возврат. Наша цель — подобрать пациенту устройство, которое сделает его жизнь комфортной и полноценной. В течение 3 месяцев клиент может вернуть или обменять слуховой аппарат без дополнительных условий.
Бесплатное обслуживание и ремонт. Чистим и ремонтируем аппараты, а также предоставляем временную замену на время устранения неисправностей.
Низкие цены. Мы существуем на рынке более 5 лет, и за это время наладили тесное сотрудничество с производителями. Поэтому на нашем сайте — качественные устройства по выгодной стоимости.

Cлуховые аппараты с выносным ресивером RIC по выгодной цене


Вы можете записаться на прием по телефону 8 (812) 748-2097 или на сайте!


Автор статьи
Сурдолог-оториноларинголог
Стаж работы: с 2003 г.

 

Вам может быть интересно