Центры слуха в Санкт-Петербурге на карте

youmed Владимирская
ул. Бол. Московская, д.16
лиц. №78-01-00-44-65

youmed Технологический ин-т
ул. Бронницкая, д.5
лиц. №78-01-00-77-53

Новости

Мы принимаем меры для возобновления деятельности

Хотите поблагодарить Ю-МЕД за соблюдение санитарно-гигиенических требований или направить пожелания по улучшению условий безопасной деятельности?

Приглашаем Вас на бесплатный мастер-класс «Слышать – значит жить!»

Ведущий сурдолог Центра слуха Ю-МЕД расскажет о современных незаметных слуховых аппаратах RIC и ответит на любые вопросы, связанные с вашим слухом или слухом ваших близких. На мастер-классе вы узнаете много полезной информации, будут даны практические рекомендации, вы познакомитесь с последними технологиями в мире слухопротезирования и сможете опробовать их на себе.

Второй Центр слуха Ю-МЕД в Санкт-Петербурге!

В новом Центре слуха Ю-МЕД на Бронницкой вам могут подобрать и настроить слуховые аппараты опытные и известные специалисты врач сурдолог-отоларинголог Легостаева Татьяна Витальевна и сурдоакустик Коробицин Василий Николаевич.

Праздник Хорошего Слуха для слабослышащих детей состоялся в Санкт-Петербурге!

13 ноября 2016 года в Петербурге состоялось действительно важное и интересное событие для каждого, кто столкнулся с проблемами нарушения слуха у детей. На празднике дети были заняты творческими играми и развлечениями вместе с символом компании Phonak львенком Лео, в то время как родители пополняли свой багаж знаний.

День рождения ЛЕО

Мы открываем в Петербурге первый в России педиатрический центр слухопротезирования, сертифицированный по международным стандартам. Специалисты центра слуха Ю-МЕД и швейцарский производитель слуховых аппаратов и систем Phonak готовы поделиться своими опытом, знаниями и технологиями, и помочь познакомиться родителям слабослышащих детей на нашем Празднике хорошего слуха и... объединить усилия!

Статус сертифицированного педиатрического центра Phonak

Центр слуха Ю-МЕД получил статус сертифицированного педиатрического центра Phonak. В России первый сертифицированный педиатрический центр Phonak открылся в июле 2016 года на базе Центра Слуха Ю-МЕД в Санкт-Петербурге. Для получения статуса официально сертифицированного педиатрического центра Phonak специалисты Центра Слуха Ю-МЕД прошли двухэтапное обучение в Любекской академии акустики (Германия), одной из самых авторитетных школ слухопротезирования в Европе.

Новый сайт

Рады представить вам наш новый сайт. Мы долго шли к его рождению, так долго думали как сделать его по настоящему полезным и понятным.

Вам может быть
интересно

Что делать когда начинаешь плохо слышать?

Что делать когда начинаешь плохо слышать?

Нужна или не нужна кохлеарная имплантация может сказать врач сурдолог.

Подробнее >

Можно ли приобрести СА в рассрочку?

Можно ли приобрести СА в рассрочку?

В данный момент рассрочка возможна в нашем центре на Бронницкой улице дом 5.

Подробнее >

Что может означать писк при включении слухового аппарата?

Что может означать писк при включении слухового аппарата?

Писк который вы слышите при включении слухового аппарата – это обратная связь.

Подробнее >