- Главная
- /
- Акции и скидки
- /
- Phonak Audéo V – на специальных условиях!
15 октября – 15 декабря 2018
Phonak Audéo V
Новые RIC -аппараты с первой операционной системой для слуховых аппаратов AutoSense OS – на специальных условиях!
Подробнее
Центры слуха в Санкт-Петербурге на карте
Владимирская
ул. Бол. Московская, д.16
лиц. №78-01-00-44-65
Технологический ин-т
ул. Бронницкая, д.5
лиц. №78-01-00-77-53
Только с 15 октября до 15 декабря 2018 года Phonak предлагает слуховые аппараты Audéo™ V на новой платформе Phonak Venture на специальных условиях!
Новые слуховые аппараты автоматически адаптируются к звуковому окружению, позволяя вам свободно перемещаться из одной ситуации в другую без изменений в качестве звучания. Находитесь ли вы в шумном ресторане, в машине, на концерте или просто сидите дома, вам больше не нужно прилагать усилия, чтобы расслышать, или менять настройки вручную. Так, словно вы не носите слуховой аппарат вовсе. Исключительная разборчивость речи в самых разных ситуациях позволит оставаться на связи в течение всего дня, превращая общение в настоящее удовольствие.
Phonak Audéo V – на специальных условиях!
Запишитесь на бесплатную консультацию и подбор аппарата прямо сейчас!
Некоторые ситуации — разговор по телефону, просмотр ТВ или прослушивание музыки — могут вызывать особые сложности. Беспроводные аксессуары Phonak в сочетании с Audéo V помогут оставаться на связи с миром вокруг, привнося в вашу жизнь комфорт и расширяя возможности для общения.
Устройство EasyCall по Bluetooth™ передаёт разговор по мобильному телефону напрямую в оба аппарата, чтобы вы могли понять максимум из сказанного. Просто прикрепите его к задней крышке своего телефона и включите. Это лишь одно из умных решений от Phonak.
Мы по праву гордимся нашими специлистами, потому что аналога по уровню профессионализма и опыта на рынке слухопротезирования Санкт-Петербурга пока не существует.
Качественный подбор
Мы гарантируем качество слухопротезирования и даем гарантию на возврат слухового аппарата в течение 3 месяцев. У нас современное оборудование для диагностики слуха и качественного слухопротезирования - аудиометры, импедансометры, анализаторы слуховых аппаратов.
Опытные специалисты
Наша команда - это 7 врачей-сурдологов, 3 сурдоакустика, 2 сурдопедагога. 2 специалиста занимаются слухопротезированием детей, в том числе раннего возраста 0+. Общий опыт специалистов в слухопротезировании и сурдологии более 100 лет!
Лучший сервис
Одновременно в рабочее время ведут прием 5 специалистов и 3 администратора, которые готовы почистить Ваш слуховой аппарат, проверить его работу и поменять трубочку, а также проконсультировать по плану слухопротезирования.
●Организаторы акции – ООО «Сонова Рус» и ООО «Центр слуха Ю-МЕД». ●Сроки проведения акции – с 15 октября по 15 декабря 2018. ●*«Специальная цена» - стоимость слухового аппарата Audéo V со специальной скидкой, размер которой устанавливается организаторами в зависимости от технологического уровня приобретаемого аппарата на период акции. ●**Ассортимент сувениров уточните у специалистов центра. Количество сувениров ограничено. Стоимость сувениров не может быть выплачена в денежной форме
Дорогие клиенты!
3 и 4 ноября в Центрах слуха Ю-МЕД - выходной!
Ждем Вас с 9:00 до 19:00 в любой другой день
С уважением, коллектив Ю-МЕД