Центры слуха в Санкт-Петербурге на карте

youmed Владимирская
ул. Бол. Московская, д.16
лиц. №78-01-00-44-65

youmed Технологический ин-т
ул. Бронницкая, д.5
лиц. №78-01-00-77-53

28.11.2016 Праздник Хорошего Слуха для слабослышащих детей состоялся в Санкт-Петербурге!

Ведущий мировой производитель слуховых аппаратов Phonak, совместно с Центром слуха Ю-МЕД организовали настоящий праздник для малышей, страдающих нарушениями слуха, и их родителей. Гости мероприятия получили массу положительных впечатлений от чудесной обстановки добра и понимания и приятного общения.

На празднике дети были заняты творческими играми и развлечениями вместе с символом компании Phonak львенком Лео и многочисленными аниматорами, в то время как родители пополняли свой багаж знаний. Лекции по вопросам новых технологий восстановления слуха провели ведущие российские и зарубежные специалисты, а также официальные представители компании Phonak в России. Родители получили основные ориентиры по правильному подбору и использованию слухового аппарата у детей, ознакомились с новейшими подходами к терапии слуховых расстройств.

ЛЕО - Лев который слышит мир с помощью слуховых аппаратов, теперь живет и в Санкт-Петербурге

Стоит напомнить, что компания Phonak  — ведущий мировой производитель, создающий инновационную слуховую аппаратуру для детей. Это не только слуховые аппараты, но и различные устройства, делающие жизнь детишек с нарушениями слуха полноценной и радостной. Такие устройства для детей появились в нашей стране совсем недавно, но уже ценятся среди слабослышащих ребятишек даже больше, чем самые модные гаджеты. Центр слуха Ю-МЕД — первый в России сертифицированный Phonak педиатрический центр, специализирующийся на подборе, настройке и обслуживании слуховых аппаратов и беспроводных систем Phonak для детей.

 

Приятным финалом Праздника Слуха стало вручение подарков детям и дегустация праздничного торта вместе с Лео. Стремясь порадовать маленьких пациентов, организаторы в очередной раз доказали, что конференция может быть не только полезной, но и веселой, и запоминающейся для всей семьи.      

Еще больше фото на наших страницах в ВКонтакте и Facebook

 

 

Вам может быть
интересно

Что делать когда начинаешь плохо слышать?

Что делать когда начинаешь плохо слышать?

Нужна или не нужна кохлеарная имплантация может сказать врач сурдолог.

Подробнее >

Можно ли приобрести СА в рассрочку?

Можно ли приобрести СА в рассрочку?

В данный момент рассрочка возможна в нашем центре на Бронницкой улице дом 5.

Подробнее >

Что может означать писк при включении слухового аппарата?

Что может означать писк при включении слухового аппарата?

Писк который вы слышите при включении слухового аппарата – это обратная связь.

Подробнее >